Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonFunktion
Vorsitzende/r
Michael SchmidtCSUCSU 1.Bürgermeister1.Bürgermeister01.05.2008von 01.05.2008
Mitglieder des Gemeinderates
Eugen AchhammerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.04.2014von 16.04.2014
Klaus BlendingerUWAUWA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.1996von 01.05.1996
Peter BockCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied16.04.2014von 16.04.2014
Traudl DennerleinCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Prof. Gerhard GalnederCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Andreas GleichCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008Zweiter BürgermeisterZweiter Bürgermeister
Sigrun JochumFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020
Ulrich KretschmerFWGFWG ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied
Stefanie LabsCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020
Markus LangCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020
Petra LorenzCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied27.07.2010von 27.07.2010
Heidi MauerGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Jürgen SchaperGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020
Ronny StolbergUWAUWA ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020
Ernst WeberCSUCSU ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied01.05.2008von 01.05.2008
Sebastian WolfGrüneGrüne ordentliches Mitgliedordentliches Mitglied24.04.2020von 24.04.2020